"Урал КиП Сервис" тел:+79127794410
Форма входа
Категории раздела
"Горячие" документы [19]
В разделе представлены новые законы РФ.
Публикации юристу [9]
Для юридических агентств
Публикации бухгалтеру [10]
Бухгалтерский отчет
Новости завода “Урал” [3]
г.Миасс
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Fion
  • Миасский
  • rambler
  • mail
  • : Ремонт грузовой автотехники! Изготовление-ремонт пожарный автомобилей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Четверг, 25.04.2024, 18:55
    Главная » 2010 » Октябрь » 18 » На автомобильном заводе “Урал” планируется выпускать китайские грузовики FAW.
    00:10
    На автомобильном заводе “Урал” планируется выпускать китайские грузовики FAW.

     27 сентября «Группа ГАЗ», в которую входит Уральский автомобильный завод и один из ведущих китайских автопроизводителей - компания FAW подписали соглашение о возможной организации производства грузовых автомобилей в России на мощностях автозавода «Урал».

    Основной целью подписанного соглашения является организация производства грузовых автомобилей , а также организация сетей по продаже и техническому обслуживанию выпускаемой автомобильной техники в России с дальнейшим выходом на зарубежные рынки.
    Планируется, что «Группа ГАЗ» предоставит производственные мощности на автомобильном заводе «Урал», а компания FAW – документацию на производство, комплектующие, технологию сборки. Совместными усилиями стороны адаптируют автомобили FAW для эксплуатации в российских условиях – в первую очередь будет уделено внимание повышению проходимости, улучшению работоспособности в суровых климатических условиях, а также повышению надежности автомобилей в целом.
    Предполагается, что на произведенные предприятием автомобили, будут устанавливаться ярославские двигатели серий ЯМЗ-530 и ЯМЗ-650. Это современные двигатели, соответствующие стандартам «Евро-4» и возможностью доведения до стандарта «Евро-5». Остальные составляющие автомобиля будут китайского производства. Постепенно составляющая комплектующих, произведенных в России, будет увеличиваться.
    То, что «Группа ГАЗ» подписала соглашение именно с компанией FAW, не является случайным событием. Стороны сотрудничают уже несколько лет. Первые грузовики дорожной серии, выпускаемые автомобильным заводом «Урал» имели в своем составе многие узлы и детали ходовой части автомобиля, произведенные компанией FAW.

    Пока нет информации о сроках выпуска первых грузовиков и неизвестно, под какой торговой маркой они будут выпускаться.
    Сотрудничество с компанией FAW позволит автомобильному заводу расширить номенклатуру выпускаемой продукции и обеспечить потребность Российского рынка в надежных и недорогих грузовых автомобилях высокой грузоподъемности.

    Категория: Новости завода “Урал” | Просмотров: 560 | Добавил: Scalletto | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024